08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте ищут инвестора для реконструкции здания ООО "Городской рынок"
В Сургуте ищут инвестора для...
Подписка на рассылку

В Сургуте ищут инвестора для реконструкции здания ООО "Городской рынок"

7 ноября 2021
3373
1 мин.
2
В Сургуте ищут инвестора для реконструкции здания ООО "Городской рынок"

В Сургуте власти намерены провести реконструкцию здания ООО "Городской рынок". Вскоре городская администрация проведёт поиск инвестора, который сможет реализовать проект и обновить торговые помещения.

Заявки от потенциальных инвесторов начнут приниматься с 8 ноября. Период рассмотрения предложений реконструкции продлится порядка месяца, и уже к середине декабря власти должны отобрать самый лучший проект по реконструкции здания в Сургуте на улице Островского. Согласно условиям, проектные работы после заключения контракта с инвестором должны длиться не более 12 месяцев, а полное выполнение работ необходимо провести за 36 месяцев. Переделать ООО "Городской рынок" необходимо к 2024 году.

В планах по модернизации важным пунктом значится сохранение не менее трети торговых мест. Также отмечается, что помимо общей реконструкции строения, инвестору необходимо реализовать концепцию соединения торговых рядов с точками общественного питания и гипермаркетом. Рабочим также нужно обновить прилегающие пространства.

Одним из условий контракта является наличие опыта реализации подобных проектов на территории РФ, а также умение управлять ими и организовывать процесс предпринимательской деятельности.

Ранее сообщалось, что в Югре приняли бюджет с дефицитом 33,5 миллиарда рублей. Об этом рассказала вице-губернатор Вера Дюдина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334