14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Комарова на форуме в Дубае рассказала об инвестиционном опыте Югры

5 декабря 2021
3062
1 мин.
1
Комарова на форуме в Дубае рассказала об инвестиционном опыте Югры

Наталья Комарова представила инвестиционный опыт Югры на ЭКСПО-2020. Всемирный форум проходит в Дубае (ОАЭ).

В международном событии участвуют 192 страны. На площадках выставки обсуждаются важнейшие проблемы и возможности человечества через экономику, экологию, общество и культуру.

Югорскую делегацию возглавила Комарова. Губернатор поделилась своим опытом улучшенияе делового климата и на панельной дискуссии обозначила приоритеты инвестиционной политики. В рамках форума представители округа примут участие в сессии «Креативная экономика – от стартапов до создания новых индустрий». 5 декабря на ЭКСПО пройдет День Югры, в рамках которого состоится заседание инвестклуба и тематические сессии.

Комарова рассказал, что инвестиционный потенциал и креативная индустрия в Югре сформировались давно. Когда мир стал интересоваться этим вопросом, губернатор тоже решила сделать ставку на креативную экономику.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095173
Умерли за год
17994459
Родились за год
44269554