18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре 209 млн рублей направят на благоустройство Советского района

23 января 2022
3133
1 мин.
1
В Югре 209 млн рублей направят на благоустройство Советского района

В Югре на благоустройство Советского района из бюджета выделят 209 млн рублей. Сведения предоставил возглавляющий ПТО комитета по развитию Сергей Зязин.

Новая зона отдыха с арт-объектами, тематическими, детскими, спортивными площадками, обустроенными пешеходными дорожками появится около водоема, находящегося на улице Киевской. В Советском реализуют два проекта, но их детали не раскрываются. В Пионерском в течение трех лет создадут парк для детей, оборудованный игровыми комплексами. Пешеходная улица появится в центре Таежного.

«Озерный парк Картопья» стал победителем конкурсу лучших проектов, поэтому получил средства на реализацию идеи. Механизм его воссоздания разрабатывает городское поселение. Все работы координируются с представителями власти.

Персоны 1 в новости

Начальник ПТО комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964