03:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство ХМАО увеличит расходы на летний детский отдых
Правительство ХМАО увеличит ...
Подписка на рассылку

Правительство ХМАО увеличит расходы на летний детский отдых

7 марта 2022
3467
1 мин.
2
Правительство ХМАО увеличит расходы на летний детский отдых

В субъекте федерации власти приняли решение об изменении порядка организации оздоровительного отдыха для детей – будут увеличены нормативы предельных цен на путёвки, которые приобретаются при использовании финансов региональной казны.
 
Как отметил Алексей Дренин, который руководит региональным Департаментом образования, вышеуказанные нормативы были увеличены на 30 процентов.
 
Таким образом, норматив на 1 ребёнка в лагере, расположенном на территории ХМАО, составляет теперь 1 730 руб. 72 коп. Что касается отдыха за пределами региона, в данном случае сумма может составить до 2 045 руб. 42 коп.
 
Ранее вице-губернатор Роман Генкель рассказал о поддержке бизнеса в регионе.

Персоны 2 в новости

Директор Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761713
Умерли за год
14341847
Родились за год
35283482