20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе перераспределяет расходы бюджета
В Сургутском районе перерасп...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе перераспределяет расходы бюджета

28 марта 2022
4308
1 мин.
1
В Сургутском районе перераспределяет расходы бюджета

В Сургутском районе Югры перераспределят доходы бюджета. Депутат Валентин Полторацкий рассказал об этом в социальной сети «ВКонтакте».

Сургутский район в связи с экономическим кризисом откажется от нескольких проектов. Корректировки в бюджет вносятся на фоне подорожания строительных материалов. Дополнительные средства решено направить на более важные проекты, признанные приоритетными. Остальные расходы будут урезаны.

Полторацкий считает более значимыми инфраструктурные и социальные проекты, находящиеся в высокой степени реализации. Речь идет о переводе котельных на газ в Сытомино и Лямино, строительстве молодежных центров в Солнечном и Нижнесортымском. Вопрос находится на стадии обсуждения, поэтому конкретные цифры пока не приводятся.

Персоны 1 в новости

Депутат Думы Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946