17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре исполнение бюджета признали успешным
В Югре исполнение бюджета пр...
Подписка на рассылку

В Югре исполнение бюджета признали успешным

2 июня 2022
4071
1 мин.
2
В Югре исполнение бюджета признали успешным

В Югре исполнение бюджета за прошлый год признали успешным. Сведения предоставила Вера Дюдина, возглавляющая Департамент финансов.

Пандемия не помешала закончить год с позитивными результатами. Негативных последствий удалось избежать благодаря мерам поддержки населения и бизнеса. Для пострадавших отраслей предусматривались налоговые льготы, отсрочки по аренде, льготные займы, субсидии и гранты.

Бюджет носил социальную направленность. Более 70% выделенных средств пошли на спорт, культуру, образование и медицину. Власти исполнили все взятые на себя обязательства. На послания президента потрачено более 7,5 млрд рублей. Расходы на социальные гарантии составили 27 млрд рублей. Для достижения задач нацпроектов власти направили 28,4 млрд рублей, выделенных из бюджетов всех уровней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889088
Умерли за год
17853322
Родились за год
43922332