12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте на ремонт моста направят 358 млн рублей

12 июня 2022
3699
1 мин.
1
В Сургуте на ремонт моста направят 358 млн рублей

В Сургуте ищут подрядчика, готового произвести капитальный ремонт моста, перекинувшегося через Обь. Максимальная стоимость контракта составит 358 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит заменить дорожное полотно на мосту имени Солохина. В процессе работы нужно провести полную диагностику. В стоимость также входит корректировка и обновление мостового полотна.

Подача заявок уже началась. Победителя конкурса назовут 23 июня. Финансирование идет из бюджета. Сдача объекта запланирована на конец августа.

Ранее Яков Самохвалов высказался о поддержке бизнеса и важности развития некоммерческого сектора.

Персоны 1 в новости

начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618493
Умерли за год
14243763
Родились за год
35042178