17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Якушев и Комарова дали старт строительству второго моста через Обь
Якушев и Комарова дали старт...
Подписка на рассылку

Якушев и Комарова дали старт строительству второго моста через Обь

8 июля 2022
2930
1 мин.
1
Якушев и Комарова дали старт строительству второго моста через Обь

В Югре дали старт строительству второго моста, перекинувшегося через Обь. В церемонии приняли участие Наталья Комарова и Владимир Якушев.

Полпред российского президента назвал начало строительства историческим событием. Новый мост соединит нефтегазовые территории с «большой землей». Важно, чтобы он работал без ограничений. Реализация проекта выгодна и с точки зрения привлечения инвестиций, и из-за создания рабочих мест, а это десятки тысяч трудоустроенных граждан.

Комарова заявила, что к строительству подключились крупные компании, являющиеся профессионалами своего дела. Они ни разу не подводили заказчика и действовали в строгом соответствии с проектом. Что касается финансирования моста, то привлекаются федеральные и региональные средства. Их объем не указывается.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889418
Умерли за год
17853548
Родились за год
43922888