13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югорские предприниматели смогут проводить онлайн-мероприятия через Webinar от МТС
Югорские предприниматели смо...
Подписка на рассылку

Югорские предприниматели смогут проводить онлайн-мероприятия через Webinar от МТС

22 июля 2022
3353
2 мин.
2
Югорские предприниматели смогут проводить онлайн-мероприятия через Webinar от МТС

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, дополнила свою экосистему сервисом видеокоммуникаций Webinar, который включает решения для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий. Новый продукт позволит бизнесу ХМАО успешно заменить решения западных провайдеров.

Компании получили возможность через МТС осуществить переход на российскую платформу Webinar в облачном или коробочном решении: Webinar Meetings — сервис для онлайн-встреч и совещаний; Webinar — платформа для проведения вебинаров и онлайн-мероприятий; We.Study — платформа для организации смешанного обучения сотрудников, клиентов, партнеров и студентов. Также в состав Webinar входит подразделение COMDI, обеспечивающее проведение крупных виртуальных и гибридных мероприятий на собственной стриминговой платформе.

Сервис имеет обширный функционал, например, возможность записи мероприятий, демонстраций видео и загрузки фонов. Чтобы присоединиться к конференции, не обязательно скачивать приложение – достаточно пройти по ссылке в браузере.

«Интерес к программам для видеоконференций значительно возрос за последние два года в Югре, особенно среди крупного бизнеса. Драйвером этого тренда стал переход компаний на удаленную работу в пандемию и идущий полным ходом процесс импортозамещения. Webinar способен успешно заменить решения зарубежных провайдеров, обеспечив сохранность информации в контуре организации. Этот многофункциональный технологичный инструмент в будущем даст возможность открыть новые возможности для бизнеса, например, интегрированные с ВКС коммуникационные сервисы за счет синергии с решениями Telecom API и искусственного интеллекта», — прокомментировал директор департамента по работе с бизнес-рынком филиала МТС в ХМАО-Югре Артем Ладьянов.

О платформе

Webinar основана в 2008 году и является лидером среди российских решений на рынке видеоконференцсвязи (ВКС) и корпоративных видеосервисов.  За последние 12 месяцев продуктами Webinar воспользовались более 22 миллионов пользователей, за всё время клиентами стали более 10 000 организаций. Сервисы Webinar зарегистрированы в реестре отечественного ПО и имеют собственную серверную инфраструктуру на территории России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала МТС в Ульяновской области
1 место
МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117143948
Умерли за год
17343014
Родились за год
42666884