19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте за 3,76 млрд рублей обустроят набережную Кривули

29 августа 2022
2849
1 мин.
1
В Сургуте за 3,76 млрд рублей обустроят набережную Кривули

В Сургуте (Югра) ищут подрядчика для обустройства набережной Кривули. Предстоящие работы оценены в 3,76 млрд рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит провести работы на правом берегу. Благоустройство начнется в районе КСК «Нептун» и закончится на улице 16 «ЮР». На первом этапе нужно провести геодезические и инженерные работы. Потом можно приступить к воспроизводству биоресурсов и укреплению берега. Тело набережной нужно отсыпать песком. В стоимость входит укладка покрытия, установка освещения и амфитеатра «Наутилус».

Прием заявок продлится до 12 сентября. Средства выделяются из бюджета. Часть расходов покроют окружные субсидии. Сдать объект нужно до конца ноября 2024 года.

Ранее Роман Генкель рассказал о поддержке системообразующих предприятий.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863248
Умерли за год
18520474
Родились за год
45563644