17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Югры МТС приглашает на вебинар по выбору контрагентов
Предпринимателей Югры МТС пр...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Югры МТС приглашает на вебинар по выбору контрагентов

6 сентября 2022
2712
1 мин.
1
Предпринимателей Югры МТС приглашает на вебинар по выбору контрагентов

Компания МТС анонсировала бесплатное мероприятие для бизнеса, которое пройдет 8 сентября в формате онлайн.

Вебинар будет полезен для всех, кому важно найти надежных контрагентов, которые понравятся не только собственникам бизнеса, но и налоговой.

Представители «МТС Твой Бизнес» расскажут, какие предпринимать меры, если состав учредителей вашего партнера изменился — даже, если учредитель был один.

Ведущим спикером встречи будет эксперт по проверке и запросам контрагентов Ирина Прокофьева. Помимо основной темы также заявлены обсуждения вопросов закрытия дела и моратория на проверки. Эксперты объяснят, что такое коммерческая осмотрительность и подскажут, как бизнесу оставаться на плаву в непростое время.

Вебинар начнется 8 сентября в 21:00 по местному времени. Для участия необходима предварительная регистрация.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
notariat.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119551793
Умерли за год
18992023
Родились за год
46723738