09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске подготовились к визиту Комаровой
В Нижневартовске подготовили...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске подготовились к визиту Комаровой

5 января 2023
3667
1 мин.
3
В Нижневартовске подготовились к визиту Комаровой

В Нижневартовске (Югра) подготовились к визиту Натальи Комаровой. Губернатор в рамках своих должностных полномочий должна посетить город 5 января.

Комарова в первую очередь встретится с депутатами и представителями администрации. С ними она обсудит текущие вопросы. Дальше у нее по плану визит на строительную площадку окружной больницы. Проект важный, поэтому нужно, чтобы все работы велись в установленные сроки. Губернатор собирается пообщаться с жителями дома, пережившими взрыв газа.

Информацию о поездке Комаровой предоставил инсайдер, приближенный к властям. Департамент общественных связей не успел ответить на запрос на момент публикации новости.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836