11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте предприниматели могут получить 1 млн рублей на развитие бизнеса
В Сургуте предприниматели мо...
Подписка на рассылку

В Сургуте предприниматели могут получить 1 млн рублей на развитие бизнеса

23 января 2023
2671
1 мин.
1
В Сургуте предприниматели могут получить 1 млн рублей на развитие бизнеса

В Сургуте предприниматели в рамках антикризисной программы могут получить 1 млн рублей на развитие. Претендовать на выплату могут производители товаров.

В городе официально работают около 1000 производственных предприятий. Всем им пришлось подстраиваться под новые реалии и переходить на отечественное сырье. В связи с этим решается вопрос с дополнительными мерами поддержки.

Андрей Филатов рассказал, что прошлый год создал особые условия экономической и политической жизни. Сейчас важно предоставить бизнесу поддержку, которая подстегнет его к импортозамещению. Выделяемый миллион позволит возместить часть расходов на покупку оборудования, расширение действующего или открытие нового производства. Претендовать на выплату могут субъекты МСП.

Персоны 1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592583
Умерли за год
17650261
Родились за год
43422766