06:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югорских предпринимателей приглашают на бесплатные вебинары
Югорских предпринимателей пр...
Подписка на рассылку

Югорских предпринимателей приглашают на бесплатные вебинары

26 января 2023
2957
1 мин.
1
Югорских предпринимателей приглашают на бесплатные вебинары

В конце января для руководителей малого и среднего бизнеса в ХМАО МТС проведет серию бесплатных вебинаров. Эксперты поделятся инструментами, которые помогут найти новых клиентов и активизировать клиентскую базу, использовать российский софт для организации онлайн-встреч и тренингов, а также как оптимизировать работу с заявками на перевозку грузов.

26 января в 14:00 состоится вебинар «Новый рекламный канал — RCS», на котором можно будет узнать про новый вид таргетированных сообщений, преимущества этого канала, и как он помогает экономить бюджет.

26 января в 15:00 на вебинаре «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО» участники узнают о том, как создавать онлайн-курсы и тренинги в удобном онлайн-формате.

31 января в 12:00 стартует вебинар «МТС Координатор: как эффективно управлять заявками на перевозки грузов». Эксперты расскажут об инструментах, помогающих эффективно планировать рейсы и контролировать выполнение задач.

Время начала вебинаров указано местное, необходима предварительная регистрация.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211563
Умерли за год
18759017
Родились за год
46150502