10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра сосредоточится на выполнении задач из послания Путина
Югра сосредоточится на выпол...
Подписка на рассылку

Югра сосредоточится на выполнении задач из послания Путина

24 февраля 2023
3568
1 мин.
2
Югра сосредоточится на выполнении задач из послания Путина

Югра сосредоточит все силы на выполнении задач, поставленных Владимиром Путиным в своем послании. Наталья Комарова прокомментировала его на заседании правительства.

Губернатор поручила заняться приведением в порядок спортивных и культурных объектов. В обновлении остро нуждаются социальные объекты. Продолжится работа по расселению аварийных домов и развитию сел. Для выполнения всех поставленных задач Комарова призвала разработать новые проекты.

Глава Югры рекомендовала принимать все решения системно и на опережение. Ставка делается на повышении качества жизни населения и развитии экономики. Важно при этом помнить про поддержку военных и их близких. В ближайшее время Комарова ждет конкретные предложения от глав отраслевых ведомств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806