20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2023 получила награду за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни
КАПИТАЛ LIFE на конференции ...
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2023 получила награду за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни

27 февраля 2023
2499
4 мин.
КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2023 получила награду за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни

21 февраля 2023 года в Москве состоялась вторая конференция «InsurSelling-2023. Продажи страхования – эволюция и адаптация», организованная при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

В мероприятии приняли участие президент Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев, вице-президент Всероссийского союза страховщиков Виктор Дубровин, финансовый уполномоченный по правам потребителей в сфере страхования Светлана Максимова, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич.

В рамках деловой части форума состоялась панельная дискуссия, основными темами для обсуждения на которой стали развитие продаж страхования в современных условиях, страховые продукты и повышение их клиентской ценности, особенности розничных, корпоративных и агентских продаж, а также персонализация и цифровизация страхования.

Комментируя развитие рынка страхования жизни, Евгений Гуревич отметил, что при поддержке Банка России отрасль демонстрирует зрелость и становится все более значимой для экономики страны: «За последние пять лет вклад выплат страховщиков жизни в ВВП и текущие денежные доходы россиян вырос в пять раз. Это демонстрирует востребованность и доверие граждан к институту страхования жизни в нашей стране и особенно – к накопительному страхованию жизни, которое развивается активнее других рыночных сегментов. Всего за непростой период пяти прошедших лет страховщики жизни выплатили клиентам более 1 трлн рублей. Это безусловно значимая сумма, которая стала адресной помощью сотням тысяч семей в самый необходимый момент. И это важнейшая социальная функция страхования жизни, которую на деле чувствуют миллионы наших клиентов – защита их благополучия в любых обстоятельствах».  

В рамках форума InsurSelling-2023 состоялась церемония вручения премии «Страховой бестселлер-2023», которой награждаются компании, внесшие наиболее заметный вклад в развитие российского страхового рынка. КАПИТАЛ LIFE получила награду за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни и лидерство продаж.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни, которая в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по отрасли. Согласно данным ЦБ, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России. Компания представлена более чем в 200 городах России и обслуживает более 2 млн клиентов.

«Для нашей компании агентская сеть – это стратегическое конкурентное преимущество, а постоянный рост агентского корпуса является приоритетным направлением развития. Наша сеть неоднократно признавалась самой профессиональной и самой крупной в стране – мы гордимся нашими агентами и продолжаем активно наращивать и качественно развивать агентский корпус, уделяя приоритетное внимание повышению уровня сервиса и технологичности продаж, - отметил Евгений Гуревич. – Мы убеждены: будущее страхования жизни – за агентскими сетями. Это доказывает и отечественный, и мировой опыт. Развивая агентские продажи, мы формируем профессиональный, качественный, ответственный и прозрачный подход к работе с клиентами, повышаем уровень финансовой грамотности в стране. Полученная награда, подтверждающая лидерство нашей агентской сети в России - это заслуга каждого из тысяч сотрудников КАПИТАЛ LIFE по всей стране. Я хочу поблагодарить всех наших агентов за их активную, ответственную и результативную работу, а каждого из двух миллионов клиентов компании – за доверие, которое мы все вместе подтверждаем каждый день своим трудом».

Ранее агентская сеть КАПИТАЛ LIFE была признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». На Форуме лидеров страхового рынка InsFuture условия работы страховых агентов в КАПИТАЛ LIFE получили высокую оценку и были отмечены наградой от организаторов мероприятия.

Раздел:
Источник фото:
kartinkin.net

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834