00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» запустил партнерские программы автокредитования на электромобили Evolute
Банк «Открытие» запустил пар...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запустил партнерские программы автокредитования на электромобили Evolute

19 мая 2023
2711
2 мин.
Банк «Открытие» запустил партнерские программы автокредитования на электромобили Evolute

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») начал прием заявок по партнерским программам автокредитования на электромобили Evolute. Клиентам доступно финансирование под 10,8% на срок до семи лет или по ставке 0,01% сроком до двух лет. 

Оформить автокредит в рамках программы «ПРОМО EVOLUTE ГП» можно под залог приобретаемого автомобиля, на сумму до 8 млн рублей, сроком до семи лет и с первоначальным взносом 10%.  Ставка от 10,8% доступна при оформлении страхования приобретаемого авто и подключении услуги «Ставка автомобилиста».

Партнерская программа автокредитования на электромобили Evolute предполагает субсидированную скидку в 625 тыс. рублей в рамках господдержки и эксклюзивную скидку в 375 тыс. рублей при покупке любой модели Evolute, выпущенной в 2023 году.

Для клиентов, которые хотят выплатить кредит в минимально короткие сроки, действует специальное предложение: кредит по ставке 0,01% при оформлении страхования приобретаемого авто и подключении услуги «Ставка автомобилиста». Оформить его можно под залог приобретаемого автомобиля, на сумму до 4,5 млн рублей и сроком до двух лет. Минимальный первоначальный взнос при сроке кредитования в один год – не менее 50%, при сроке два года – не менее 70%.

На программу распространяется субсидированная скидка в рамках господдержки в 625 тыс. рублей и действуют партнерские скидки - 285 тыс. рублей при покупке модели Evolute i PRO и 270 тыс. рублей при покупке Evolute i JOY.

Подать заявку на оформление автокредита можно в более чем в 400 точках продаж сети автосалонов-партнеров в 80 городах России. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

«Мы расширяем сотрудничество с ведущим производителем электромобилей в стране, —отметила Марина Дембицкая, руководитель «Открытие Авто». — Запуск новых программ повысит доступность и финансовые возможности для населения в рамках приобретения экологичного транспорта».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
avtovesti.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496