02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте и Ханты-Мансийске проведут форум для молодых предпринимателей

23 мая 2023
2613
1 мин.
2
В Сургуте и Ханты-Мансийске проведут форум для молодых предпринимателей

В Сургуте и Ханты-Мансийске специально для молодых предпринимателей с 23 по 25 мая проведут форум. Подробности предоставили в центре «Мой бизнес».

«Бизнес-смена» доступна бизнесменам в возрасте 18-30 лет. К участию допускаются уже состоявшиеся предприниматели и те, кто только встает на данный путь. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «МСП». Деньги за участие не взимаются, но количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация.

Организаторы устроят для предпринимателей обсуждение реальных кейсов, практические занятия и поделятся информацией, способной помочь открыть своей дело или вывести действующий бизнес на новый уровень. Скучных лекций не будет. Участники познакомятся с успешными предпринимателями, решат бизнес задачи и обсудят интересные решения.

Ранее Наталья Комарова прокомментировала вхождение Югры в пятерку по экономическому развитию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980003
Умерли за год
17915585
Родились за год
44075510