07:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры нашли инвестора для IT-инфраструктуры
Власти Югры нашли инвестора ...
Подписка на рассылку

Власти Югры нашли инвестора для IT-инфраструктуры

8 июня 2023
4652
1 мин.
3
Власти Югры нашли инвестора для IT-инфраструктуры

Власти Югры нашли инвестора для создания IT-инфраструктуры в Нягани. Договоренности достигнуты на IT-форуме. Сведения предоставил Павел Ципорин.

Подписи на соглашении поставили Наталья Комарова и глава компании «Ростелеком». Проект создания особой экономической зоны одобрен Михаилом Мишустиным. На данный момент сумма вложений не раскрыта, но известно, что у предпринимателя есть намерения спонсировать совместный проект по разработке Big Data.

В рамках меморандума о сотрудничестве «Ростелеком» намеревается работать с властями ХМАО по другим направлениям. В планах компании создание системы «Безопасный город» и разработка специальной программы слежения за пожарами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийск
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Ростелеком
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119931458
Умерли за год
19252036
Родились за год
47363416