12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре цены на импортные гаджеты выросли на 10%

1 августа 2023
4185
1 мин.
2
В Югре цены на импортные гаджеты выросли на 10%

В Югре цены на поставляемые из-за границы гаджеты и технику выросли за последние две недели на 10%. Данные предоставил источник, приближенный к одному из местных ритейлов.

Прайсы в сторону увеличения изменились на иностранные аксессуары, периферические устройства, геймпады и наушники. Старые цены пока удерживаются на дорогостоящую технику, не пользующуюся большим спросом. Скорее всего, со временем ее стоимость тоже вырастет.

Представители «М.Видео» в ответе на запрос рассказали, что цены действительно стали расти за счет колебания курса валют. В компании стараются сохранить прежнюю стоимость товаров за счет кешбэка или предоставления скидок. Спросом также пользуется услуга продажи в рассрочку.

Ранее Наталья Комарова рассказала о перспективах развития ХМАО.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
М.Видео
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119983268
Умерли за год
19287518
Родились за год
47450708