16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте нашли инвестора для строительства автовокзала
В Сургуте нашли инвестора дл...
Подписка на рассылку

В Сургуте нашли инвестора для строительства автовокзала

15 августа 2023
4082
1 мин.
2
В Сургуте нашли инвестора для строительства автовокзала

В Сургуте нашли инвестора, которому поручат возведение автовокзала. Подробности озвучил Азат Ислаев, занимающий пост вице-губернатора.

Компания «РЖД» решила заняться проектом самостоятельно. Разговоры о нем велись с прошлого года. Обновление вокзала будет производиться без привлечения бюджетных средств. На данном этапе объем вложений не называется. Здание железнодорожного вокзала сейчас сносят. Старинное мозаичное панно сохранят для переноса в новое помещение.

«Транспортно-пересадочный узел нашему городу необходим. Пассажирам будет удобно приехать на вокзал, сесть в автобус и сразу отправиться в путь», - заявил Ислаев во время пресс-конференции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119783123
Умерли за год
19150449
Родились за год
47113494