12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре предприниматели получат гранты на развитие туристической инфраструктуры
В Югре предприниматели получ...
Подписка на рассылку

В Югре предприниматели получат гранты на развитие туристической инфраструктуры

28 августа 2023
1095
1 мин.
2
В Югре предприниматели получат гранты на развитие туристической инфраструктуры

В Югре предприниматели могут заявиться на гранты, предоставляемые на развитие туристической инфраструктуры. За проведение конкурса отвечает Фонд развития.

Предоставленные средства можно потратить на объекты экологического, сельского и этнографического туризма. Популярностью пользуются кемпинги, поэтому можно заняться их установкой. Разрешается потратить деньги на производство сувениров, ремонтные работы, подключение коммуникаций.

Подать заявки можно до 15 сентября. Размер гранта может варьироваться от 3 млн до 5 млн рублей. Получатель должен будет добавить 20% от полученных средств. В этом году проводится уже второй конкурсный отбор.

Ранее Вера Дюдина рассказала о сформировавшемся профиците бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743523
Умерли за год
19123329
Родились за год
47046774