00:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сургутский район получит свой инвестиционный профиль
Сургутский район получит сво...
Подписка на рассылку

Сургутский район получит свой инвестиционный профиль

22 сентября 2023
2695
1 мин.
1
Сургутский район получит свой инвестиционный профиль

Сургутский район (Югра) получит свой инвестиционный портфель, позволяющий сократить путь предпринимателя от задумки до ее воплощения. Подробности предоставил Андрей Трубецкой.

Инвестиционный портфель разрабатывается при участии экспертов федерального уровня и бизнеса. В будущем он станет масштабной программой развития района, учитывающей наличие ресурсов и другие возможности. Документ отразит реальной положение в экономике, поставленные цели и задачи.

Перед началом работы власти провели опрос предпринимателей, местных жителей и глав предприятий. Он помог собрать все пожелания и изучить базовые потребности. Анализ показал сильные и слабые стороны района. 95,2% респондентов довольны жизнью в районе. Бизнес оценил коммуникации с властью в 4,54 балла, что является прекрасным результатом. Сейчас проводятся стратегические сессии, на которых выбираются лучшие бизнес-идеи. Пул проектов должен быть утвержден к концу года.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120096788
Умерли за год
19365262
Родились за год
47641972