15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске пройдет Югорский экономический форум
В Ханты-Мансийске пройдет Юг...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске пройдет Югорский экономический форум

24 сентября 2023
788
1 мин.
4
В Ханты-Мансийске пройдет Югорский экономический форум

В Ханты-Мансийске 19 ноября состоится открытие ежегодного, притягивающего внимание экспертного сообщества Югорского экономического форума. Мероприятие продлится до 23 ноября.

На форуме участники обсудят экономику предложений, возможности для наращивания инвестиций и объемов производства. Собравшиеся затронут инновации, вопросы создания индустриальных мощностей, поддержку бизнеса, ГЧП и последовательное развитие проектов

В рамках мероприятия организаторы проведут выставку. Гостей ждут спортивная и культурная программы. Для бизнеса проведут образовательную программу и конкурс «Молодой предприниматель».

Последние день форума пройдет в Москве. За организацию отвечают центр «Мой бизнес», правительство и Фонд развития.

Ранее Андрей Трубецкой пообещал для Сургутского района собственный инвестиционный портфель.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770418
Умерли за год
19141748
Родились за год
47092088