14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стратегия развития Сургутского района признана лучшей в России
Стратегия развития Сургутско...
Подписка на рассылку

Стратегия развития Сургутского района признана лучшей в России

7 ноября 2023
2767
1 мин.
2
Стратегия развития Сургутского района признана лучшей в России

Сургутский район (ХМАО) со своей стратегией развития стал лучшим в России. На конкурсе линию защиты выстраивал стоящий во главе района Андрей Трубецкой.

В этом году на федеральном конкурсе наблюдалась большая конкуренция. В финал попали девять муниципалитетов. Сургутский район ориентировался на конкретные мероприятия и проекты. В его презентации отражались определенные шаги для решения имеющихся проблем, например, касающихся демографии.

Большая работа проводится в районе по взаимодействию с предпринимателями, для которых внедрены меры поддержки. Благодаря комфортному делового климату растут доходы бюджета. Администрация разрабатывала стратегию самостоятельно, что отличало ее от заказанных проектов.

Трубецкой внимательно слушал стратегию соседей. У каждого края сложилась своя особенная история, в которой есть отдельные преимущества и проблемы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120233903
Умерли за год
19459165
Родились за год
47872990