17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре налоговую льготу предоставят резидентам ОЭЗ «Нягань»
В Югре налоговую льготу пред...
Подписка на рассылку

В Югре налоговую льготу предоставят резидентам ОЭЗ «Нягань»

19 ноября 2023
1719
1 мин.
4
В Югре налоговую льготу предоставят резидентам ОЭЗ «Нягань»

В Югре налоговую льготу предоставят бизнесу, получившему статус резидента ОЭЗ «Нягань». Подробности предоставил Алексей Забозлаев, занимающий пост первого вице-губернатора.

Вера Дюдина из Департамента финансов рассказала, что на заседании правительства поправки внесли в шесть законопроектов. Работа проводилась для их приведения в соответствие к федеральным. Благодаря данным послаблениям промышленность станет более конкурентоспособной.

Со следующего года отдельные предприниматели, запускающие проекты в приоритетных отраслях, смогут платить ставку в 4%. Еще на три года для НКО социальной направленности продлят пониженную ставку в 1%. Пониженная ставка еще на год сохранится по налогу на прибыль юридических лиц. Налоговый вычет получат производители электроэнергии.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента
1 место
Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119788073
Умерли за год
19153839
Родились за год
47121834