04:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры анонсировали новые меры поддержки бизнеса
Власти Югры анонсировали нов...
Подписка на рассылку

Власти Югры анонсировали новые меры поддержки бизнеса

1 декабря 2023
1614
1 мин.
1
Власти Югры анонсировали новые меры поддержки бизнеса

Власти Югры анонсировали новые меры поддержки переживающего непростые времена бизнеса. Благодаря предпринимаемым властями мерам округ оказался в 10-ке самых привлекательных у инвесторов.

Предприниматели являются движущей силой экономики. От их работы зависит народное благосостояние. С целью развития данного направления в округе работают 11 индустриальных и технических парков, инновационный центр и ОЭЗ.

Наталья Комарова в следующем году намерена сделать ставку на инфраструктурное развитие. Для этого построить планируется мост через Обь. Созданы также будут условия для беспилотников. Власти будут поощрять ГЧП и частных инвесторов. Со следующего года бизнес сможет за рубль арендовать муниципальные помещения, требующие ремонта. Субъекты МСП, работающие на маркетплейсах, получат кешбэк за оплату услуг, работу и операции по продажам продукции.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120137543
Умерли за год
19393173
Родились за год
47710638