15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра и «Газпром» подписали пятилетнее соглашение
Югра и «Газпром» подписали п...
Подписка на рассылку

Югра и «Газпром» подписали пятилетнее соглашение

15 декабря 2023
1951
1 мин.
3
Югра и «Газпром» подписали пятилетнее соглашение

Власти Югры и компания «Газпром» обновили соглашение о пятилетнем сотрудничестве. Документ, подписанный Натальей Комаровой и Алексеем Миллером, вступает в силу со следующего года.

Глава региона во время встречи с Миллером обсудила основные направления сотрудничества. Особое внимание уделялось вопросу газификации. Ее планировалось провести до 2025 года, но возникла потребность в дополнительных котлах. В связи с этим документ актуализировали.

«Газпром», согласно обновленному соглашению, продолжит газоснабжение югорских потребителей. В его задачи входит развитие газозаправочной инфраструктуры. Правительство, в свою очередь, гарантирует при реализации инвестиционных проектов полное содействие.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768438
Умерли за год
19140392
Родились за год
47088752