10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Песков высоко оценил способность России преодолевать санкции
Песков высоко оценил способн...
Подписка на рассылку

Песков высоко оценил способность России преодолевать санкции

18 декабря 2023
930
1 мин.
Песков высоко оценил способность России преодолевать санкции

Дмитрий Песков высоко оценил способность России преодолевать западные санкции. Пресс-секретарь президента считает, что ни одна страна мира не смогла бы повторить ее успех.

Песков назвал Россию амбициозным государством. Ей удалось выстоять под давлением и нивелировать нанесенный беспрецедентными санкциями удар. За всю современную историю никто не может похвастаться таким успехом. Более того, ни одна страна вообще не сталкивалась с такими жесткими рестрикциями.

Россия благодаря оперативно принятым мерам и выбранному курсу преодолела все трудности, а затем перешла в траекторию уверенного роста. На данный момент нельзя сказать, что «гибридная война» закончена. При этом важно, что у РФ выработался иммунитет, который продолжит усиленно работать.

Песков добавил, что СВО идет по плану. Обстановка на Украине складывается не лучшим для киевского режима образом. Соответственно, скоро поставленные Владимиром Путиным цели будут достигнуты, передает «Прайм».

Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119722898
Умерли за год
19109204
Родились за год
47012024