10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры готовятся к выборам президента России
Власти Югры готовятся к выбо...
Подписка на рассылку

Власти Югры готовятся к выборам президента России

10 февраля 2024
2866
1 мин.
1
Власти Югры готовятся к выборам президента России

Власти Югры начали готовиться к выборам президента России. Трехдневное голосование пройдет 15-17 марта.

Наталья Комарова во время визита в Когалым призвала народ объединиться ради голосования за будущего президента. На этот раз оно станет «больше, чем просто выборы», поскольку к РФ будет приковано внимание всего мира. Важно проявить патриотизм и сплоченность, так как участвующий в выборах народ показывает, что не безразличен к будущему своей страны.

Губернатор всегда участвует в выборах, так как считает свой голос важным. Он влияет на общий результат. Выборы должны пройти максимально прозрачно. За этим проследят общественные наблюдатели. Они уже прошли обучение. Важно также создать комфортные условия для людей с ограниченными возможностями. Они могут голосовать удаленно, но предпочитают очный формат.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723063
Умерли за год
19109317
Родились за год
47012302