21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте на питание в школах выделят 1 млрд рублей

8 апреля 2024
1817
1 мин.
2
В Сургуте на питание в школах выделят 1 млрд рублей

В Сургуте на организацию школьного питания выделят 1 млрд рублей. Администрация начала отбор подрядчиков через сайт государственных закупок.

Ученики из льготной группы должны получать питание два раза. Остальные школьники едят в столовой один раз. Составлять меню можно в зависимости от особенностей питания, национальных и конфессиональных предпочтений, географического положения. При этом в рационе должны присутствовать молочные, рыбные и мясные блюда. Повторяться два раза подряд они не должны.

Победитель конкурса возьмет на себя обслуживание 36 учреждений образования. Приступить к работе он должен в сентябре. Контракт заключается до конца января следующего года. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Андрей Трубецкой рассказал о выделении 200 млн рублей на два спортивных объекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120310958
Умерли за год
19511936
Родились за год
48002816