11:39
Пробки:   1
$
76.0101
90.2877
Путин: В России при растущих...
Подписка на рассылку

Путин: В России при растущих доходах нет лишних денег

27 июля 2024 27.07.2024
1001
1 мин.
Путин: В России при растущих доходах нет лишних денег

В России доходная часть бюджета продолжает демонстрировать уверенный рост, но при этом лишних денег в стране нет. В связи с этим важно продолжать следить за финансовой дисциплиной. Владимир Путин сделал такое заявление на встрече с Борисом Ковальчуком, занимающим пост председателя Счетной палаты.

Президент рассказал, что благодаря росту доходов дефицит постепенно сокращается. Сейчас он находится на минимальном уровне. Нефть и газ продолжают расти в цене, что благотворно влияет на пополнение федеральной казны. Несмотря на это, ни одного лишнего рубля нет.

«Ситуацию я обрисовал. Рассчитываю на ваше внимание к этому вопросу. Следите за финансовой дисциплиной. Нельзя допустить расходов, которые считаются криминалом», - заявил Путин, обращаясь в Ковальчуку.

Президент РФ отметил, что всегда остается на связи. При возникновении сложных вопросов есть возможность обсудить их по телефону. Все должно решаться оперативно.

Раздел

Новости по теме

Власти Югры добавили на реализацию госпрограмм 62,6 млрд рублей. Задачи по ряду проектов пересмотрен...
16 января 2026
Сургуту на ремонт всех изношенных и строительство спроектированных дорог требуется приличная сумма -...
8 января 2026
В Сургутском районе 464,5 млн бюджетных рублей вложили в создание музея «Барсова гора». Об открытии ...
4 января 2026
Руслан Кухарук приготовился к «напряженному» бюджету Югры. Губернатор заявил об этом во время отчетн...
24 декабря 2025
Югра после прямой линии собирается синхронизировать свои действия с федеральными инициативами. Ключе...
22 декабря 2025

Последние новости

В Югре рассмотрели проекты комплексного развития, которые запустят в Радужном и Нягани, Сургутском, ...
7 февраля 2026
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согла...
6 февраля 2026
Опубликованы результаты масштабного исследования цифрового клиентского опыта в розничных банках CX D...
6 февраля 2026
В сентябре этого года в России готовится к вводу единый QR-код для осуществления переводов. Этот уни...
5 февраля 2026
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. ...
3 февраля 2026
В Югре для бойцов СВО, собирающихся открыть свой бизнес после возвращения к мирной жизни, хотят ввес...
3 февраля 2026

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8274644698
Умерли за год
6258844
Родились за год
15397864