02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте может открыться постпредставительство Югорского фонда капремонта
В Сургуте может открыться по...
Подписка на рассылку

В Сургуте может открыться постпредставительство Югорского фонда капремонта

9 апреля 2019
3435
1 мин.
3
В Сургуте может открыться постпредставительство Югорского фонда капремонта

В Сургуте может появиться постпредставительство Югорского фонда капремонта. Окончательное решение по этому поводу примет региональное правительство.

Представители организации уже прокомментировали данный вопрос. «Если будет финансирование, первый город, где мы откроем представительство, -  конечно, Сургут», - заявил сотрудник пресс-службы фонда Александр Беляев, добавив, что о денежном факторе пока говорить рано, так как стоимость открытия зависит от места нахождения офиса и тому подобных обстоятельств. Пока фонд собирается два раза в месяц отправлять по два сотрудника в Сургут на приемы к населению.

В социальных сетях жители города нередко интересуются возможным открытием отделения Югорского фонда, а администрация на сайте «ТвойСургут» получила предложение создать такой офис. После этого мэр Вадим Шувалов отправил послание окружным властям о рассмотрении открытия филиала организации в городе.

Сейчас в регионе функционируют только два постоянных отделения Югорского фонда капремонта - в Нижневартовске и Ханты-Мансийске. Выбор данных мест для запуска работы отделов был связан с экономией: перевозка сотрудников для встреч на выезде являлась дорогой для местного бюджета.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934693
Умерли за год
18569403
Родились за год
45684018