20:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре появится сеть мультиспортивных центров
В Югре появится сеть мультис...
Подписка на рассылку

В Югре появится сеть мультиспортивных центров

27 апреля 2019
3417
1 мин.
1
В Югре появится сеть мультиспортивных центров

В Югре появится сеть мультиспортивных комплексов шаговой доступности. Соответственный договор подписали представители Фонда развития Югры и «Центра управления спортивными проектами».

Сооружение учреждений будет проводиться с применением цифровых элементов и систем государственно-приватного партнерства. Это даст возможность госпредприятиям и бизнесменам наладить положительное сотрудничество в сфере улучшения спортивной инфраструктуры. Как предполагается, эксперты создадут схемы, с помощью которых окажется реальным снижение расходов и привлечение как можно большего количества людей в спортивные объекты.

В Федоровском Сургутского района Югры 20 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса «Спортивная элита 2018». В торжественном мероприятии принимали участие лучшие наставники и атлеты, ветераны спорта и местные чиновники, а также все те, кто остается неравнодушным к здоровому образу жизни и физической культуре. Победители получили дипломы и кубки, а Лянтор, Белый Яр и Фёдоровский получили большие суммы денег на развитие материально-технической базы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344883
Умерли за год
18850321
Родились за год
46375126