00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова поздравила победителей конкурса «Молодые профессионалы» в Югре
Наталья Комарова поздравила ...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова поздравила победителей конкурса «Молодые профессионалы» в Югре

23 ноября 2019
3275
1 мин.
1
Наталья Комарова поздравила победителей конкурса «Молодые профессионалы» в Югре

Глава Югры Наталья Комарова поздравила призеров и победителей пятого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Церемония вручения наград прошла в Университете Сургута 22 ноября.

«В юбилейном чемпионате участвовало рекордное число югорчан. Приветствую всех профессионалов, которые добились признания соратников, знатоков профессии», - заявила в обращении к присутствующим губернатор. Она также напомнила, что Югра принимает участие в «Молодых профессионалах» с 2013 года, оказавшись одним из первых отечественных регионов, ставшим участником этого движения. В округе уже выработали методики проведения конкурса и достижения самых положительных результатов. Участники состязания соревновались по нескольким направлениям на нескольких площадках, в роли которых выступили местные учебные заведения.

Ранее Наталья Комарова заявила, что ВРП Югры по результатам нынешнего года превысит четыре триллиона рублей, в ушедшем году данный показатель составил 3,9 триллиона. В этом году увеличился и объем инвестиций в развитие региона: предприниматели вложили на 17 миллиардов рублей больше, общая сумма равна почти 940 миллиардам рублей. Власти поставили задачу в течение ближайших пяти лет вложить в Югру 1,4 триллиона рублей, для этого требуется разработать новую систему - так называемый инвестиционный бюджет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119383658
Умерли за год
18876876
Родились за год
46440456