19:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Природнадзор ХМАО подвёл итоги года
Природнадзор ХМАО подвёл ито...
Подписка на рассылку

Природнадзор ХМАО подвёл итоги года

4 января 2020
1776
1 мин.
1
Природнадзор ХМАО подвёл итоги года

Региональный Природнадзор подвёл итоги ушедшего года. В 2019-м автономный округ был участником реализации ряда проектов в сфере экологии, одним из пунктов которых была очистка 248 километров береговой линии рек, но план оказался перевыполненным – на 40 километров.
 
В ведомстве отметили, что в ушедшем году удалось достигнуть всех плановых показателей в части окружного проекта под названием «Сохранение лесов». Сейчас в Югре продолжают реализовывать федпроект «Чистая вода», по окончании которого большую часть населения региона обеспечат питьевой водой надлежащего качества.В дальнейших планах – создать в Югре 3 особо охраняемые природные территории.
 
Ранее сообщалось о том, что состоялось I заседание координационного совета под председательством Всеволода Кольцова, занимающего должность вице-губернатора.

Персоны 1 в новости

заместитель губернатора ХМАО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117671618
Умерли за год
17704388
Родились за год
43555928