02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Дегтярев встретился с жителями Нефтеюганска
Сергей Дегтярев встретился с...
Подписка на рассылку

Сергей Дегтярев встретился с жителями Нефтеюганска

6 февраля 2020
4073
1 мин.
1
Сергей Дегтярев встретился с жителями Нефтеюганска

Мэр Сергей Дегтярев провел встречу с жителями Нефтеюганска. Причиной стал недавно проведенный в городе митинг.

Жители затронули важные вопросы: проблему с чистой водопроводной водой, строительство новых школ, уборку снега, благоустройство. Мэр рассказал, что построить детский сад в 13 микрорайоне не получилось из-за бездействия концессионера. Проблема решается в судебном порядке.

Культурно-досуговый комплекс «Обь» в этом году открыт не будет, поскольку работы по модернизации противопожарной системы начнутся в конце года. На вопрос о сроках подачи в дома чистой воды Дегтярев не ответил.

«Я прошу вас решать вопросы с местной властью, а не собираться на митинги. Диалог всегда лучше протестов», - добавил в конце встречи мэр.

 

Персоны 1 в новости

Мэр Нефтеюганска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746693
Умерли за год
17755803
Родились за год
43682418