23:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Быстрый выход на рынок ЯНАО с помощью IP-телефонии

25 февраля 2021
3453
2 мин.
1
Быстрый выход на рынок ЯНАО с помощью IP-телефонии

Если вы планируете вести бизнес в Ямало-Ненецком автономном округе, теперь у вас есть возможность открыть здесь виртуальный офис на базе сервисов IP-телефонии: телефонного номера Ноябрьска и АТС «Телфин.Офис».

Телфин, российский провайдер IP-телефонии, запускает в продажу виртуальные телефонные номера Ноябрьска. В рамках акции стоимость подключения прямого номера в коде (3496) – 290 рублей, абонентская плата – 300 рублей в месяц. Виртуальная АТС «Телфин.Офис» – от 790 рублей в месяц.

Виртуальный офис выбирают те компании, кто планирует выход на новые рынки. Благодаря такой модели ведения бизнеса можно без дополнительных вложений заранее оценить спрос на товары и услуги. Велика вероятность, что клиенты захотят позвонить именно в ту компанию, которая представлена на местном рынке.

Часто виртуальные офисы создают те фирмы, деятельность которых не предполагает наличие реального офиса. Клиент может удаленно (по телефону или электронной почте) вести общение с продавцом. Встречаться также можно онлайн с помощью сервисов аудио и видеоконференций (дополнительных сервисов IP-телефонии).

Виртуальный офис позволяет экономить на первоначальных затратах: покупке и аренде коммерческих помещений, организации рабочего пространства для сотрудников. Для старта продаж достаточно указать на сайте местный номер, например, Ноябрьска и удаленно из Ханты-Мансийска принимать звонки от потенциальных клиентов.

В базе Телфин представлены виртуальные номера 73 городов России: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Омск, Томск, Новосибирск и др. На базе любого из этих номеров можно создать виртуальный офис и вести коммуникации удаленно. Не начинайте бизнес «вслепую», заранее оцените потенциал нового рынка.

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728053
Умерли за год
14318795
Родились за год
35226770