20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Турбизнесу ХМАО предложили удобный сервис бронирования гостиниц

3 ноября 2022
3268
2 мин.
3
Турбизнесу ХМАО предложили  удобный сервис бронирования гостиниц

МТС поможет сделать региональные туристические порталы удобнее для путешественников. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Регионы при этом будут получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья.

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel — компания «Броневик». С модулем бронирования гости Югры смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние сайты. С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным и удобным.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейший инвентарной базой в стране. Она включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха и санаториев. Например, для гостей Сургута здесь уже доступны более 90 отелей, гостиниц и апартаментов. В Нижневартовске – около 50 вариантов, в Ханты-Мансийске и Нефтеюганске – порядка 30 вариантов размещения различного уровня комфорта.

«В ХМАО ежегодно приезжает большое количество путешественников, которые хотят познакомиться с уникальной природой Севера, культурой и самобытностью коренных народов. Кроме того, Югра – это еще и крупный стратегически-важный нефтедобывающий регион, где проходят крупнейшие деловые события с участием гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, многих других городов. И, как известно, особый интерес наши промышленные города вызывают у вахтовых работников, там потребность в бронировании жилья всегда высока. Новый удобный сервис поможет региону предложить оптимальные варианты жилья для деловых партнеров, а путешественникам быстрее и эффективнее спланировать поездки», – рассказал директор МТС в ХМАО-Югре Андрей Белов.

Первыми в России модуль бронирования от МТС Travel использовали на туристическом портале Ярославской области — «Ярославия». Теперь гости области могут узнать все необходимое о будущем путешествии, подобрать достопримечательности к осмотру и, не покидая пределы портала, забронировать номер в отеле.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор филиала
1 место
МТС
2 место
Раздел:
Источник фото:
tadviser.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834