22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС проведет инвестиционную питч-сессию для охватных стартапов зрелых стадий
МТС проведет инвестиционную ...
Подписка на рассылку

МТС проведет инвестиционную питч-сессию для охватных стартапов зрелых стадий

13 сентября 2023
1541
2 мин.
1
МТС проведет инвестиционную питч-сессию для охватных стартапов зрелых стадий

Цифровая экосистема МТС сообщает о старте приема заявок на участие в МТС Pitch Day — инвестиционной питч-сессии для технологических проектов. Отобранные стартапы смогут получить инвестиции до $5 млн (в один проект), получить предложение о коммерческом партнерстве, а также стать частью экосистемы МТС.

Центр инноваций и инвестиций MTS StartUp Hub, в состав которого входит корпоративный венчурный фонд МТС, объявил о старте сбора заявок на участие в инвестиционной питч-сессии МТС Pitch Day.  Прием заявок продлится до 15 октября, регистрация доступна на официальном сайте мероприятия.

К участию в отборе приглашаются охватные B2C, а также B2B SaaS-решения, отвечающие следующим критериям: 

  • Выручка 50 млн рублей в год либо кратный рост по выручке ежегодно;
  • Потенциальный охват проекта — более 100 тысяч пользователей в России и СНГ;
  • Проект имеет стратегическую ценность для экосистемы МТС.

После сбора заявок, эксперты MTS StartUp Hub проверят потенциальных участников на соответствие необходимым критериям, проанализируют питч-деки проектов, после чего проведут интервью с отобранными стартапами, из числа которых будет сформирован шорт-лист участников МТС Pitch Day.

Инвестиционная сессия МТС Pitch Day пройдёт 23 ноября: на ней участники презентуют свои проекты топ-менеджерам МТС и ведущим инвесторам из закрытого венчурного клуба MTS StartUp Hub. 

Отобранные участники инвестиционной сессии смогут получить инвестиции от $500 тысяч до 5 млн (в один проект), получить предложение о коммерческом партнерстве, а также стать частью экосистемы МТС. Кроме того, партнерство с МТС подразумевает возможность продвижения продукта на 80-миллионную аудиторию компании, а также получение грантов на льготный запуск рекламной кампании в МТС Маркетолог и облакам в #CloudMTS.

«Мы в поиске сильных стратегических партнеров в лице стартапов зрелых стадий. Такие проекты мы готовы представить не только топ-менеджерам МТС, но и ведущим экспертам и инвесторам венчурного рынка — именно перед ними выступят команды и постараются привлечь их внимание в рамках нашего мероприятия МТС Pitch Day», — говорит директор по инновациям и инвестициям МТС, СЕО MTS StartUp Hub Дмитрий Курин.

Реклама. Erid=LjN8KD2s1

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
stylishbag.ru

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120077648
Умерли за год
19352154
Родились за год
47609724