22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте колледж русской культуры получил новое оборудование
В Сургуте колледж русской ку...
Подписка на рассылку

В Сургуте колледж русской культуры получил новое оборудование

2 августа 2019
3303
1 мин.
В Сургуте колледж русской культуры получил новое оборудование

Колледж русской культуры в Сургуте получил новое оборудование. На его приобретение в рамках нацпроекта «Культура» власти потратили два миллиона рублей.

Новая техника, поставленная учреждению, позволит его воспитанникам обучаться сразу по нескольким специальностям. В общей сложности, руководители колледжа получили экспозиционные стенды, мольберты для профессиональных рисунков, печи для обжига керамики, звуковое оборудование, дирижерский пульт и другое, включая компьютерный мобильный класс.

Перед началом нового учебного сезона в учебное заведение доставят школьную мебель: парты, столы, маркерно-магнитные доски, рояльные банкетки, столы для выдачи книг в библиотеке, которую вскоре пополнят пособия для музыкальных аудиторий на сумму в 1,5 миллиона рублей. Все это положительно повлияет на работу колледжа русской культуры и поможет ему заниматься организацией, в том числе, разных культурных мероприятий.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119364848
Умерли за год
18863994
Родились за год
46408764