12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Электронный документооборот телеком-оператора признан лучшим в рамках премии «ПРО ЭДО»
Электронный документооборот ...
Подписка на рассылку

Электронный документооборот телеком-оператора признан лучшим в рамках премии «ПРО ЭДО»

11 ноября 2022
3228
2 мин.
2
Электронный документооборот телеком-оператора признан лучшим в рамках премии «ПРО ЭДО»

Компания МТС победила в премии Контура за лучшие кейсы перехода на электронный документооборот «ПРО ЭДО — 2022». Цифровой документооборот выиграл в двух номинациях «Про оптимизацию: новый уровень технологичности и результатов» и «Про признание: лучший проект по мнению бизнес-сообщества». Электронной системой пользуются и сотрудники компании в Ханты-Мансийском автономном округе.

Экспертное жюри в рамках номинации «Про оптимизацию: новый уровень технологичности и результатов», категория «Крупный бизнес», отметило эффективную организацию электронного документооборота (ЭДО) в Группе МТС, бесшовность и автоматизированность его внутренних процессов, а также масштабность проекта. В специальной номинации «Про признание: лучший проект по мнению бизнес-сообщества» МТС одержала победу, набрав 2234 голоса на сайте премии и став лидером онлайн-голосования.

«Электронный документооборот в МТС реализован по трем направлениям: отправка первичных документов клиентам и партнерам, автоматизация обработки складских документов, информирование о дебиторской задолженности. Наши b2b-клиенты в том числе могут самостоятельно в личном кабинете онлайн-сервиса «МТС Бизнес» заказать документы и провести все связанные с ними операции без обращения к менеджеру. За счет оцифровки процесса доставка документов в компании занимает минуты, а бумаги на столе – редкое явление. Все это повышает эффективность нашей работы, позволяет быстро и качественно решать вопросы бизнес-клиентов», ― рассказал директор МТС в ХМАО-Югре Андрей Белов.

Переход на электронный документооборот, в том числе является частью ESG-инициатив компании ― в настоящий момент экономия бумаги позволяет сохранить порядка 480 деревьев1 ежемесячно.

1При расчете изготовления с одного промышленного дерева 17 пачек бумаги по 500 листов

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала
1 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
phonoteka.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854443
Умерли за год
14405353
Родились за год
35439718